DORGELÈS (Roland) et PAVIS. Les croix de... - Lot 140 - Ferri & Associés

Lot 140
Go to lot
Estimation :
20 - 40 EUR
Result without fees
Result : 50EUR
DORGELÈS (Roland) et PAVIS. Les croix de bois. Paris, Mornay, 1933. – Le Cabaret de la Belle Femme. Paris, Albin Michel, 1935. Ens. 2 vol. in-8, demi-mar. citron à coins, pièces de titre sur les dos à nerfs, têtes dor., non rognés, couv. et dos (F. Saulnier rel.). Illustrations de Pavis. Ex. numérotés sur vélin blanc et vélin de Rives. Dos passés.
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue