Moustiers. Paire de bouquetières de forme... - Lot 161 - Ferri & Associés

Lot 161
Go to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result without fees
Result : 180EUR
Moustiers. Paire de bouquetières de forme balustre en faïence à décor polychrome de Chinois. Manufacture de Ferrat. XVIIIe siècle. Haut. 15 cm. Restaurations
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue