Deux marques à pain béni en bois sculpté... - Lot 130 - Ferri & Associés

Lot 130
Go to lot
Estimation :
30 - 60 EUR
Deux marques à pain béni en bois sculpté de monogrammes grecs et datées respectivement 1883 et 1905. Transylvanie. Haut. 16 et 21 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue