Lot n° 121
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Result without fees
Result
: 1 500EUR
André de MANNEVILLE (XXe siècle)
Jeune femme orientale dansant
Statuette chryséléphantine, signée sur la terrasse.
Époque Art Déco.
Haut. 7,5 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue