Lot n° 86
Estimation :
500 - 600
EUR
Result without fees
Result
: 20 000EUR
Bague de genre chevalière en or jaune 18... - Lot 86 - Ferri & Associés
Bague de genre chevalière en or jaune 18 ct (750) et platine (950) à console et agrafe serties de diamants taillés à l'ancienne.
Époque 1950.
Poids brut 7,5 g
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue