Lot n° 84
Estimation :
400 - 500
EUR
Result without fees
Result
: 1 300EUR
Bracelet en or gris 18 ct (750) à maille... - Lot 84 - Ferri & Associés
Bracelet en or gris 18 ct (750) à maille bâtonnet coupée de sept motifs carrés sertis chacun d'un diamant taillé en brillant.
Époque 1930.
Long. 17,5 cm - Poids brut 16,55 g
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue