Lot n° 66
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result without fees
Result
: 9 500EUR
CLAUDE VERLINDE (NÉ EN 1927)
Tranchée aux miroirs
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Haut. 70 - Larg. 87 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue