Lot n° 45
Estimation :
100 - 150
EUR
Result without fees
Result
: 160EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971)
Sous-bois
Dessin, signé en bas à gauche et daté mars 1969 (avec envoi).
Haut. 40 - Larg. 53 cm
My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue