Commode galbée en placage de bois de rose... - Lot 260 - Ferri & Associés

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Commode galbée en placage de bois de rose dans des encadrements en bois de violette ouvrant à trois rangs de tiroirs. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Époque Louis XV. Ornements de bronze doré à motif végétal. Haut. 85 - Long. 130 - Prof. 64 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat