Paire de fauteuils à dossier médaillon en... - Lot 259 - Ferri & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de fauteuils à dossier médaillon en bois redoré et sculpté de frises de rais-de-cœur. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Tapisserie au point à décor de personnages polychromes. Haut. 94 - Larg. 64 - Prof. 52 cm Manques à la dorure
Mes ordres d'achat