Groupe sculpté en corail rouge orangé à cinq... - Lot 238 - Ferri & Associés

Lot 238
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Groupe sculpté en corail rouge orangé à cinq branches, représentant une apsara parmi les nuages accompagnée d’enfants. Chine, vers 1930. Haut. 23,5 - Larg. 30,5 cm - Poids brut (avec le socle) 1564,2 g ?????)
Mes ordres d'achat