Rouen Aiguière de forme casque en faïence... - Lot 189 - Ferri & Associés

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Rouen Aiguière de forme casque en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés, le déversoir orné d’un masque d’homme barbu. Début du XVIIIe siècle. Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat