Coupe d'apparat ovale couverte et son bassin,... - Lot 180 - Ferri & Associés

Lot 180
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe d'apparat ovale couverte et son bassin, en métal doré, deux anses à mufle de lion annelé. Chiffrée. Deuxième moitié du XIXe siècle. Haut. 32 - Long. 47 cm Quelques déformations, manques à la dorure
Mes ordres d'achat