Oskar RABIN (1928-2018) Marché aux fleurs Huile... - Lot 174 - Ferri & Associés

Lot 174
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Oskar RABIN (1928-2018) Marché aux fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1984 et numérotée 866. Haut. 73 - Larg. 100 cm
Mes ordres d'achat