Jean-Pierre ROUSSEAU (XXe siècle) Locomotives... - Lot 172 - Ferri & Associés

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Pierre ROUSSEAU (XXe siècle) Locomotives en gare, 62 Huile sur toile signée en haut à gauche, datée en haut à droite, contresignée et datée au dos. Haut. 50 - Larg. 100 cm
Mes ordres d'achat