Édouard GOERG (1893-1969) La Jolie cousine,... - Lot 169 - Ferri & Associés

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Édouard GOERG (1893-1969) La Jolie cousine, juillet 55 Toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. Haut. 61 - Larg. 50,5 cm Petit trou en bas à droite
Mes ordres d'achat