André DIGNIMONT (1891-1965) Fenêtre ouverte... - Lot 166 - Ferri & Associés

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Fenêtre ouverte sur une allée de château Aquarelle signée en bas à droite. Haut. 23 - Larg. 17,5 cm (à vue) Papier insolé
Mes ordres d'achat