Daniel DEPARIS (XXe siècle) Portrait d’un... - Lot 161 - Ferri & Associés

Lot 161
Estimation :
150 - 300 EUR
Daniel DEPARIS (XXe siècle) Portrait d’un jeune garçon Huile sur toile signée et datée 1941 en haut à droite. Haut. 81 - Larg. 53 cm
Mes ordres d'achat