Renée WINTZ (1913-2003) Plage animée, port... - Lot 148 - Ferri & Associés

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Renée WINTZ (1913-2003) Plage animée, port de Camaret-sur-Mer Toile signée en bas à gauche. Haut. 38 - Larg. 55 cm Griffures, craquelures, petits éclats et manques
Mes ordres d'achat