C. DUNOYER Nature morte aux raisins, fraises... - Lot 146 - Ferri & Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
C. DUNOYER Nature morte aux raisins, fraises et pêche Pastel signé en bas à droite et daté 1871. Haut. 57 cm - Larg. 47 cm Traces d'humidité
Mes ordres d'achat