Attribué à Reynaud LEVIEUX (1613-1699) Paire... - Lot 138 - Ferri & Associés

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Attribué à Reynaud LEVIEUX (1613-1699) Paire de natures mortes aux pièces d’orfèvrerie, l'une au chien et au perroquet, l'autre à l'écureuil Paire de toiles. L’une avec cadre. Haut. 35 - Larg. 53 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat