École française du XIXe siècle Bateau en... - Lot 132 - Ferri & Associés

Lot 132
Estimation :
200 - 400 EUR
École française du XIXe siècle Bateau en construction à la cale Aquarelle sur traits de crayon noir. Haut. 43 - Larg. 63,5 cm Nombreuses taches
Mes ordres d'achat