École française de la fin du XVIIIe siècle Vieil... - Lot 126 - Ferri & Associés

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 160EUR
École française de la fin du XVIIIe siècle Vieil homme assis et Paysanne au panier, d’après Portail Paire de dessins à la sanguine et crayon noir, rehauts de plume sur l’un. Datés May 1792 en bas à droite. Haut. 38,5 - Larg. 27,5 cm Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat