Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier... - Lot 117 - Ferri & Associés

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier d’Art du Bon Marché)
Tapis ovalisé en laine de couleurs à décor de bouquets de fleurs et de guirlandes sur fond central de petits carreaux et fond bleu violine sur les contours.
Long. 394 - Larg. 304 cm
Déchirures et accidents
Mes ordres d'achat