Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier... - Lot 112 - Ferri & Associés

Lot 112
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier d’Art du Bon Marché)
Plafonnier à corps hémisphérique en verre blanc moulé pressé à décor d’étoiles de mer sur fond marin dans une monture en bronze doré.
Haut. 19 - Diam. 31 cm
Petits fêles
Mes ordres d'achat