Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier... - Lot 109 - Ferri & Associés

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier d’Art du Bon Marché) Paire d’appliques en bronze doré à deux bras de lumières sur patine de fixation conique à corps de panier de fruits sur partie basse rainurée. Abat jours hexagonaux en rhodoïd orangé (légèrement accidentés). Haut. 17 - Long. 20,5 cm
Mes ordres d'achat