Tabatière rectangulaire en argent niellé... - Lot 72 - Ferri & Associés

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Tabatière rectangulaire en argent niellé (950) à décor de personnages, chiens et volatile dans un entourage d’enroulements feuillagés. Poinçon de l’orfèvre effacé. Travail français après 1838. Haut. 1,6 - Long. 7,9 - Larg. 5 cm Poids brut 95 g Usée
Mes ordres d'achat