Châtelaine en métal et pomponne, à décor... - Lot 42 - Ferri & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Châtelaine en métal et pomponne, à décor ajouré d’enroulements feuillagés, à trois médaillons et breloques.
XVIIIe siècle.
Long. 14 cm
Mes ordres d'achat