Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena Cardinal... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Paul JENKINS (1923-2012) Phenomena Cardinal Red Toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée, située et datée au dos Paris 1966. Trace d’une étiquette de la Galerie Karl Flinker, rue du Bac à Paris. Haut. 81 - Larg. 100 cm Salissures, légères craquelures, légers frottages en partie basse
Mes ordres d'achat