Yves BRAYER (1907-1990) La Chasse à courre... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
La Chasse à courre
Gouache signée en bas à droite, située Fontainebleau et datée 1938.
Haut. 71 - Larg. 99 cm
Mes ordres d'achat