Sei KOYANAGUI (1896-1948) Vase de roses... - Lot 32 - Ferri & Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
Sei KOYANAGUI (1896-1948)
Vase de roses
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 92 - Larg. 73 cm
Mes ordres d'achat