André LHOTE (1885-1962) Vue de Notre-Dame... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
André LHOTE (1885-1962)
Vue de Notre-Dame
Dessin au crayon signé en bas à gauche A. Lhote.
Haut. 31 - Larg. 23 cm
Rousseurs marginales

Notre pastel sera inclus dans le Catalogue raisonné des œuvres d’André Lhote en préparation par Mme Dominique Bermann Martin.
Mes ordres d'achat