Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage animé,... - Lot 21 - Ferri & Associés

Lot 21
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage animé, Rolleboise Huile sur carton signée en bas à gauche. Haut. 34,2 - Larg. 50,5 cm
Mes ordres d'achat