Adolphe MONTICELLI (1824-1886) Baigneuses... - Lot 15 - Ferri & Associés

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Baigneuses dans un sous-bois
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. 16,5 - Larg. 24,5 cm
Rentoilée
Mes ordres d'achat