Attribué à Jean-Baptiste BELIN de FONTENAY... - Lot 9 - Ferri & Associés

Lot 9
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Attribué à Jean-Baptiste BELIN de FONTENAY (1653-1715)
Fleurs coupées dans un vase de bronze
Toile.
Cadre formé d’une baguette Bérain en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Haut. 100 - Larg. 79 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat