Plioir à dentelle en érable à décor sculpté... - Lot 224 - Ferri & Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Plioir à dentelle en érable à décor sculpté d’un calice traité en ajour et gravé d’une croix et, au revers, semis de croix de Saint-André.
Auvergne - Velay. XIXe siècle.
Haut. 14 - Long. 8,2 cm
Mes ordres d'achat