Deux plioirs à dentelle en noyer à décor... - Lot 210 - Ferri & Associés

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux plioirs à dentelle en noyer à décor ajouré de rosaces. Auvergne - Velay. XIXe siècle. Haut. 16,3 et 19 cm Fente sur les deux.
Mes ordres d'achat