Deux plioirs à dentelle à décor de rosaces... - Lot 206 - Ferri & Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux plioirs à dentelle à décor de rosaces sculptées, la plus petite étant uniface.
Auvergne - Forez. XIXe siècle.
Haut. 13,3 et 15,4 cm
Mes ordres d'achat