Plioir à dentelle en merisier repercé et... - Lot 205 - Ferri & Associés

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Plioir à dentelle en merisier repercé et sculpté de deux rosaces superposées dans un encadrement de dents de loup.
Auvergne - Velay. XIXe siècle.
Haut. 15,4 - Long. 8,8 cm
Mes ordres d'achat