Quatre plioirs à dentelle à décor de rosaces,... - Lot 198 - Ferri & Associés

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Quatre plioirs à dentelle à décor de rosaces, l’un daté 1879 dans des coeurs, un autre de forme papillon. Auvergne - Haute-Loire. XIXe siècle. Haut. 15, 5 à 20,3 cm Deux modèles accidentés.
Mes ordres d'achat