Plioir à dentelle en noyer sculpté de deux... - Lot 191 - Ferri & Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
Plioir à dentelle en noyer sculpté de deux coeurs unis par la pointe, de rosaces et de la mention IE 1798 PERRE.
Auvergne - Velay. Fin du XVIIIe siècle.
Haut. 14,4 - Larg. 8,2 cm
Mes ordres d'achat