Deux plioirs à dentelle à décor de rosaces,... - Lot 190 - Ferri & Associés

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Deux plioirs à dentelle à décor de rosaces, l’un portant le nom JEANNE et la date 1861. Le second à décor naïf de rosaces daté 1775. Auvergne. XXe siècle. Haut. 14 et 15 cm
Mes ordres d'achat