Moule pour décor de pièce montée en merisier... - Lot 30 - Ferri & Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Moule pour décor de pièce montée en merisier à décor biface de poissons, colonnes torses, asperge, résille, feuille d’acanthe… Gravé des initiales EG et du n°9.
Alsace. XIXe siècle.
Long. 49,4 cm
Mes ordres d'achat