Moule à beurre en érable de forme rectangulaire... - Lot 22 - Ferri & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Moule à beurre en érable de forme rectangulaire avec poignée dorsale, sculpté de deux roses. XIXe - XXe siècle. Long. 17,5 cm Trous d’envol d’insectes.
Mes ordres d'achat