Trois marques. Une roulette à pâtisserie... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
Trois marques. Une roulette à pâtisserie en buis à décor d’un rinceau fleuri sur poignée en étrier en merisier. Une marque à beurre en forme d’amande d’Alsace. Une marque à beurre du Piémont en forme d’amande. XIXe siècle. Long. 18,5 - 16,3 - 7,5 cm
Mes ordres d'achat