Briquet de table en laiton et cuivre, figurant... - Lot 6 - Ferri & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Briquet de table en laiton et cuivre, figurant un navire de guerre. Travail de pont par un canonnier de la guerre de 1914/1918. France. Début du XXe siècle. Long. 15 cm Manque la molette de la pierre à briquet.
Mes ordres d'achat