Le Secours. Terre cuite peinte signée Hanne,... - Lot 5 - Ferri & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Le Secours. Terre cuite peinte signée Hanne, numérotée 338 sur la terrasse et située pour Wimereux sur la poupe du canot. Haut. 21 cm Joint : Cinq dents de morse à décor gravé d’enfants, d’une pêche à la baleine et d’une femme à la lecture. Haut. 13,5 à 5,8 cm
Mes ordres d'achat