Trois panneaux à perspective en noyer provenant... - Lot 158 - Ferri & Associés

Lot 158
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Trois panneaux à perspective en noyer provenant d’un meuble d’époque Renaissance. Décor sculpté en bas-relief de voûtes à caisson en perspective fuyante, avec au premier plan, deux pilastres cannelés supportant un arc en plein cintre. Lyon. XVIe siècle. Haut. 52 - Long. 36 cm
Mes ordres d'achat