Statue de la Vierge à l’Enfant en chêne sculpté... - Lot 150 - Ferri & Associés

Lot 150
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Statue de la Vierge à l’Enfant en chêne sculpté avec traces de polychromie. XVIIe siècle. (Manques). Haut. 60 cm
Mes ordres d'achat