Paire de vases bouteilles en porcelaine sang... - Lot 191 - Ferri & Associés

Lot 191.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de vases bouteilles en porcelaine sang de bœuf. Riche monture en bronze doré à tête de faune, feuilles d’eau, godrons et lauriers. Style Louis XVI du XIXe siècle. Haut. 38,5 cm
Mes ordres d'achat